Размещено 25 октября в 10:14.
Состояние идеальное, носили мало. Качественная куртка. Теплая очень, одевали в 0 градусов, не замерзли, сидя в коляске. Стоит на бирке размер 74, но в реальности она большемерит, мы одевали и в 80 см.
Было найдено: 31.10.2016