Размер 38. Производство Италия. Небольшой каблук 7см.Резинка на пятке. Цвет черненое серебро с отделкой из черной тканевой ленты. Очень удобные,ни разу не были на улице.Нога после операции стала больше,носить не смогу.
Было найдено: 18.11.2017
Маркировка 5,5. На 38размер, на узкую ногу. Молния с внешней стороны, вся задняя поверхность из резинки. Стелька"антишок" с амортизацией.Привозные в подарок,поэтому без коробки. Ошиблись на пол размера(. Дошла до работы,а обратно они вернулись в сумке. На ноге смотрятся очень стильно, а о качестве... Кто носил "clarks",тот знает..!!!
Было найдено: 18.11.2017
Стелька 24,5. Хоть написано 37,это полный 38. Каблук 6,5см .Ходили со мной на улицу пару раз,лежат без дела.
Было найдено: 18.11.2017