10 декабря 2017
В отличном состоянии.Легкий, теплый, красивый.До 5 градусов тепла в нем комфортно.Встречаюсь на серой ветке (юг)
Было найдено: 03.01.2018
10 декабря в 18:20
Надеты 2 раза.В идеальном состоянии. Размер м11 (наш 43-44) Встречаюсь в метро, серая ветка, центр-юг.
Было найдено: 29.12.2017
23 июля в 15:42
В отличном состоянии.Теплые, непромокаемый низ.Встречаюсь в метро на серой ветке (центр, юг).
Было найдено: 26.07.2017
23 июля в 16:25
Привезены из США.Очень удобны для нашей зимы т.к. выдерживают до -20 ( о чем есть отметка на коробке) и в то же время не промокают из-за материала.Присутствуют элементы носки.Встречаюсь на серой ветке (юг)
23 июля в 16:47
Состояние отличное.Встречаюсь на серой ветке (юг)