Пристраиваю не подошедшие ботинки. Очень классные. Муж носит уже несколько лет только такие, это была бы уже, наверное, его четвёртая пара, правда до этого были другие модели. Эта модель, я так понимаю новая, и по размерной сетке несколько отличается в меньшую сторону от предыдущих, на пол размера где-то. Во сколько они обошлись ему вместе с доставкой, он, конечно же не помнит, но давайте попрбуем за 9000р:)
Модель вообще унисекс. Забирать м.Новокузнецкая в будни, м.Царицыно/Кантимировская (живём в Бирюлёво Восточное) всегда, и в праздники м.Б-р Дм. Донского, но заранее нужно предупредить, чтобы взяли. Примерка возможна.
Было найдено: 26.12.2017
Размещено 22 октября в 09:25.