Продам брендовые галстуки. Разные фирмы. ( Laura biaqiotti, Celine, Ritter, и другие) Италия, Франция.
Было найдено: 31.12.2017
Размещено 16 октября в 22:31.
Продам мембранные зимние ботинки Котофей для девочки. Очень теплые.
Носили мало, в очень хорошем состоянии.
брали 23 размер на 21-22 размер. Покупали за 3300 продам за 1100.
носили с этим комбинезоном:
Аrctiline Комбинезон-трансформер "Лилу", золотистого цвета. продается на авито за 5т.р.
есть шапочка-шлем лилового цвета (цветом под ботиночки) и варежки такие же)
если возьмете комплектом - отдам дешевле!
Было найдено: 29.10.2016
Размещено 16 октября в 22:31.
Размещено вчера в 12:17.
Продам Аrctiline Комбинезон-трансформер "Лилу"
подходит на 1-2 года. размер 86.
Сезон: Осень-Зима
Температурный режим: от 0 С до - 30 С
Ткань верха: 57% нейлона, 43% полиэстра
Подкладка: 100% хлопок
Утеплитель: 80% пух, 20% перо
Опушка: финский енот
Штрипки силиконовые
пинетки и варежки в комплекте.
Покупали в Mothercare, за 10т.р. + шапочка и варежки к нему (1500р)
носили очень мало (в коляске вначале конвертом, потом когда пошли ножками - в машине и в гости) потому что очень красивый)
на площадку был дешевый комбез.
перед продажей отдала в ХИМЧИСТКУ. КАК НОВЫЙ!
Отдам шапочку-шлем с блестками и варежки к нему бесплатно)
Продаю зимние ботинки мембрана. Котофей 23 размера, брали на 21-22 размер по этот комбез. 1500р.,
если комплектом - отдам дешевле!
Рассмотрю варианты обмена комплекта на зиму на рост 92-98 марок kerry, lappi kids, gusti boutique, reima.
если заинтересованы в обмене, присылайте предложения с указанием цены.
Если товар выложен на авито, то еще продается)
Могу отправить почтой (предоплата 100% на карту Сбербанка)
Было найдено: 28.10.2016