Использовали с рождения до 4 месяцев.На сменной простынке есть пятно от молока. Не прописан и не прокакан.Вещь очень удобная чтобы ребенок был всегда с нами в любой комнате. Кроватку совсем в это время не использовали.Самовывоз.
Было найдено: 03.01.2020