Новая полная упаковка! Купили и не увидели, что это подгузники, а не трусики. В магазинах такая мега-упаковка намного дороже! ВНИМАНИЕ!! В качестве подарка отдам КУПОН на скидку в магазин «Детский мир» (см. фото). Пишите сообщения. Самовывоз, после 18.00.
Было найдено: 03.01.2020