Продаю уголок, один раз забрали из род дома, качество очень хорошее, зимний уголок очень теплый на сельтепоне, еще можно растегнуть замочек и он делаеться одеяльцем, еще есть очень много вещей для наваражденых, званите всё раскажу вам
Было найдено: 01.01.2020