Очки заказывали ребенку 5 лет, в салоне оптики, +0.5 , носил мало и вырос с них. Покупали за 3000р, 2000 оправа + 1200 стекла. Оправа гибкая лёгкая , смотрится стильно.
Было найдено: 04.09.2019