Самое счастливое платье)
Цвет не белый, ближе к Айвори. На худенькую девочку, сзади завязывается бантик, спинка открытая. Все платье в нежных пайетках за счёт чего платье мерцает/блестит.
Чашечек вставных нет. Использовала силиконовые отдельно.
Мой рост 165, платье одевала с туфлями высотой 11 см + подъюбник в 3 кольца и длина платья была идеальна !
Самое платье А-силуэт.
По всем вопросам можете звонить и писать, вышлю доп.фотографии ))
Было найдено: 11.05.2018
Размещено 29 сентября в 12:16.
Пальто/ кардиган прямого кроя, вязаный, очень тёплый. Подарила мама, а я не ношу поэтому продаю в тайне от неё 😄
Было найдено: 26.10.2016