вчера в 17:03
Стоило дорого,покупала за 18.000т состояние новой вещи одевалось два раза
Было найдено: 20.11.2017
8 ноября в 19:48
Оригинал покупала в ЦУМе ,стоили дорого размер 26-27
Было найдено: 15.11.2017
27 июня в 20:08
Не одевалась не разу
Было найдено: 13.07.2017
Пиджак оригинал стоил дорого ,блузка оригинал 3000 идёт на s m,возможен торг
Было найдено: 11.07.2017
3 июля в 14:33
очень круто сидят привлекают внимание ,новые одевала один раз ,чуть маловаты ,покупала за 7000т
Было найдено: 08.07.2017
3 июля в 14:34
Куртка айсберг ,покупалась в Дубай ,в отличном состоянии очень стильная и тёплая
Было найдено: 06.07.2017
Жилет из натурального меха песца,
Было найдено: 22.11.2016