2 июля в 10:41
В отличном состоянии! После одного ребенка. Носили 2 сезона аккуратно (другие куртки еще есть). Подойдет с 1.5 (просто рукава можно подогнуть) и до 3х лет. Без торга. По договоренности забирать в Ленинском или на Северо-западе. Больше детской одежды в профиле.
Было найдено: 04.07.2019