10 июня в 23:45
Комбинезон с подстежкой(внутрь снимается. Остается флис) можно носить осенью и весной. В очень хорошем состоянии. Очень теплый. Конвертиком не пользовались. Носили уже когда начинали ходить. 1000 р. 1 сезон. Если есть вопросы, то можете написать в WhatsApp
Было найдено: 01.07.2019