29 апреля в 20:52
Плащ на подкладке фирмы Premaman.Для девочек на 3 года.Одевали 2 раз,плащ без дефектов в идеальном состоянии.Также из внутреннего поделала достаётся нейлоновый капюшон.Носите с удовольствием!
Было найдено: 11.05.2019
29 апреля в 20:53
Кроссовки фирмы SALOMON новые.Очень удобные и приятного цвета.Носите с удовольствием!
Было найдено: 10.05.2019