Очень удобные санки,ребенок сидит глубоко,подножка поднимается,высокие для ребенка, не по земле едит)Очень большой карман,удобно очень)сверху еще имеется капюшон.очень легки в управлении.
Было найдено: 30.04.2019
Продам коляску,выросли из нее.))
Столик снимается,ремни,чехол.сетки и дождевика нет.передние колеса поворотные ,спинка три положения ,подножка не регулируется. Складывается одним движением руки,занимает мало места.корзина очень большая,вместительная ,спасала меня всегда.))
Было найдено: 30.04.2019