Удобная прогулочная коляска. Покупали для себя, откатали двух деток.
Большие колеса позволяли коляской пользоваться весь год. Зима, бордюры, грязь или неровности ей непочем! Этакий вездеход)))
Козырек и спинка в этой коляске опускается полностью и ребенок спит себе спокойно без ветра и холода. Ещё и чехол на ножки пристегнуть и будет вообще полная защита от непогоды.
Удобная и вместительная корзина, причем ей можно пользоваться даже когда спинка сиденья опущена, а это прям огромный плюс когда ребенок уснул в коляске!
Съёмные колеса позволяют быстро сполоснуть их в ванной! Причем переднее колесо можно зафиксировать в одном положении.
Практически всё снимается для стирки.
Складывается книжкой.
Так же есть дождевик новенький, им ни разу не пользовалась. Спасал чехол и козырек в непогоду)
Было найдено: 30.04.2019