Шубка из кролика
24 мая в 08:36
https://www.avito.ru/omsk/odezhda_obuv_aksessuary/shubka_iz_krolika_1447311121
Милые девушки, продам замечательную шубку из кролика! Теплая, удобная, приятная на ощупь! Можно носить и зимой, в ней вообще не холодно! Размер 46-48, возможно и на 48полностью. Поясок имеется! Носилась аккуратно!
Было найдено: 30.05.2019
Ободки, бантики, повязки
10 апреля в 11:36
https://www.avito.ru/omsk/detskaya_odezhda_i_obuv/obodki_bantiki_povyazki_1402085772
Делаю бантики на резинке, ободки для девичника и других мероприятий, а также повязки для малышей) если заинтересовало, то пишите, буду рада! Бантик-50руб, ободок - 150руб, повязка -150руб.
Было найдено: 14.04.2019
Розы из фоамирана
10 апреля в 11:37
https://www.avito.ru/omsk/odezhda_obuv_aksessuary/rozy_iz_foamirana_1417366510
Продам розы из фоамирана, осталось по 1 пачке белого, зелёного и молочного, 3 пачки сиреневого, 3 бордового. В пачке 144 штучки, по 2 см в диаметре! Также делаю на заказ ободки, бантики и повязки для детей и взрослых! В наличии есть медведи из роз ручной работы! Звоните, пишите, договоримся)
Было найдено: 14.04.2019
Ободки, бантики, повязки
10 апреля в 11:37
https://www.avito.ru/omsk/odezhda_obuv_aksessuary/obodki_bantiki_povyazki_1507478595
Ручная работа!!! Ободок 150 руб. Повязки 150руб. Бантики(на резинке) 50руб. Также принимаю заказы на подобные изделия, звоните, пишите, буду рада!!
Было найдено: 14.04.2019
Кожанка
10 апреля в 11:37
https://www.avito.ru/omsk/odezhda_obuv_aksessuary/kozhanka_1325635267
Продам абсолютно новую кожанку, серый цвет, размер 44-46. Отлично смотрится, по фигуре. Покупали за 3000руб.
Было найдено: 13.04.2019