Размещено 24 сентября в 17:07.
Брюки в идеальном состоянии. Купила весной, летом не носила, было жарко. Сейчас велики. Очень классные, жалко что лежат без дела(( Размер L. Фирма ZARA.
Было найдено: 18.10.2016