Пишу с аккаунта своего друга.
Купальник заказывала с Китая, р-р XL(маломерит), оказался велик немного в талии. Мой размер 46, он подойдет на 46-48. Качество очень хорошее, действительно отличная вещь. Заказала себе 2 таких же -черный и белый, но на размер меньше решила рискнуть. СТРОЙНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Было найдено: 01.04.2019