В отличном состоянии 2009г пробег 75000км, на белорусском учёте, езжу на нем с 2012г. Проблем не было в техническом состоянии и мотобатом.
Установлено:
1. Выхлопная система mivv.
2. Центральный кофр KAPPA Monokey на два шлема интеграл.
3. Подогрев ручек.
4. Вольтметр.
Резины хватит на сезон точно. Готов к эксплуатации. Не требует дополнительных вложений.
На белорусском учете, ездить может любой гражданин РФ по генеральной доверенности (с доверенностью помогу). Растаможить нельзя. С глупыми вопросами не звонить и не писать.
Посреднические услуги не предлагать. В салон не поставлю, перекупщикам и тому подобных не звонить - буду ругаться!
Могу отправить транспортной компанией.
Было найдено: 29.03.2019