Мотоцикл полностью на ходу, заводится с полтычка. Замена масла каждый сезон. Так же были уже поменяны воздушный фильтр и аккумулятор в прошлом году и почищен карбюратор. Естественно я на нём падал несколько раз, поэтому есть косяки по пластику и т.д. В фото есть весь список зч, которые необходимо поставить, чтобы мотоцикл выглядел как новый(зч на 5000), но, к сожалению, времени и желания заниматься этим нет, поэтому продаётся как есть. В принципе ставить это всё не обязательно, ездит он и так, и ездит вполне хорошо. Отличный мотоцикл по соотношению цена/качество! Готов к эксплуатации. Посреднические услуги не предлагать. Своевременное техническое обслуживание.
Было найдено: 29.03.2019