Куплен в 2014 году! Я единственный владелец! Исключительно гаражное хранение, в хорошем состоянии, катался только по городу, родной пробег 2000.
Сейчас пересел на другой, очень жалко продавать, отличный мотик!
хорошему покупателю разумный торг.
Было найдено: 29.03.2019