Мотоцикл в отличном состоянии. 2008 по ПТС модельный 2009. Из Америки. Без АBS. В России 2 года. Я единственный владелец, в птс одна запись. Ездил только сам, пробег по России не больше 4000. Птс выдан центральной акцизной таможней. Стоит на учёте на меня. Пробег 27000. Долго искал сам но в основном замученные путешествиями попадались. Установлено дополнительно: сиденье анатомической формы, проставки руля, увеличенное лобовое стекло, выхлоп Two Brothers ,кофр третий Givi 46, дополнительный прикуриватель. Все расходники в норме менять ничего не нужно. Резина в отличном состоянии . Новый аккумулятор. За мотоцикл не стыдно. С приятным покупателями возможен торг. Продаю не спеша. Возможен обмен на катер или моторную лодку с моей или вашей доплатой. Кавасаки 1400. Kawasaki 1400.GTR
Было найдено: 29.03.2019