Куплен в Москве новым в салоне в 2013 г. первым хозяином, который отъездил 8700км за 5 лет. Последний год NC700, выпускавшиеся с комбинированной системой торможения (кто знает, тот поймет).Полностью черный, заводские поворотники тоже темные. Без падений. Состояние очень близкое к идеальному, из недочетов лишь непонятная притертость на краю фары. В ПТС я второй хозяин, я сразу же, в день покупки, поставил его на учет вместе с прежним хозяином. Я проездил где-то 600-700 км, может больше, точно не помню. К моему огромному сожалению вынужден продать, не дождавшись сезона 2019 года, ибо нуждаюсь в дополнительных дегьгах. Продам в хорошие руки, которые будут должным образом обслуживать. Торг при осмотре. Приезжайте-смотрите-забирайте...
Было найдено: 29.03.2019