Продаю мотоцикл, 2011 года. 102 лс. Пробег 45000 км. В отличном техническом состоянии (есть пара потертостей), сел и поехал. Есть боковые кофры. Есть подогрев ручек и автоматическая смазка цепи (!). Каталась 1,5 сезона, нареканий нет.
Есть царапины на дугах.
Торг у "капота" возможен.
Было найдено: 29.03.2019