14 марта в 21:21
Куплен в мае 2018 года в мотосалоне «Хот Мот». Мотоцикл из Японии. В РФ я первый владелец. С момента покупки, обслуживается у официального дилера «ГранМото». Все чеки и заказ-наряды. Есть небольшие дефекты по пластику (с такими покупал). Новая резина Pirelli Diablo rossa 3 (18 года. Пробег 1000 км). Обмен на Yamaha Fjr 1300. Пробег 22 т.км. Цена вменяемая. С предложениями-заберу за 300 вот прям сейчас, прошу не беспокоить. Осмотр в области 14 км от МКАД.
Было найдено: 29.03.2019