В отличном состоянии, после полной реставрации. Работает всё, что должно работать. Документы в порядке, стоит на учете. Торг только после осмотра. Мотоцикл стоит своих денег. Предложения типа "готов забрать за полпирожка" не рассматриваются. Возможна доставка или отправка ТК.
Было найдено: 29.03.2019