Продаю или меняю на Honda X4,у меня два года,полностью готов к сезону. Резине пара месяцев,из допов:глушаки Акропович (не Китай), подогрев ручек руля, дуги, крышка на заднее сиденье, противотуманки, есть свежепокрашенный плуг но надо чутка подогнать по месту(мешает подножке выдвигаться). Все жижи к сезону поменяны,можно садится и ехать. Цена без торга,байк норм,продавать не стыдно.Причина продажи смена класса.
Есть возможность доставки по мск.
Было найдено: 29.03.2019