8 926 566-51 -31

BMW R1200C

17 марта в 18:19

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/bmw_r1200c_1317552720

Ц-шка в комплектации Classic с высоким рулём, американец. Пробег 26 тыс.миль или 41,5 тыс.км.
В России, по сути, я 2-ой владелец. Откатал на нём 3 сезона. Прекрасно съездил на нём в Казахстан и в Данию. Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать что такое круизёры и немецкие оппозитные моторы.
Масло в мотор(синтетика 10W60), не ест ни грамма;
отрегулированы клапана;
масло в КПП, заменён выходной сальник;
масло в редукторе;
тормозная жидкость и колодки по кругу(brembo);
фильтры - воздушный и масляный, топливный менял в прошлом году.

Обслужена вилка (замена сальников, пыльников, новое масло).
Летом етом была проведена ревизия проводки/контактов, а так же устранена болячка всех старых БМВ - рассыпание обмотки проводов, перемотал все жгуты на тряпичную изоленту.
ABS здесь обслуживаемый, без сервопривода, и не вызывает никаких нареканий.
Установлено:
Высокий оригинальный ветровик;
Площадки для ног;
Чехол для телефона/навигатора;
Доп.свет(через отдельное реле и выведен включатель);
В основной фаре стоит bi-LED лампа CL7 H4 3500К;
Гелевый аккумулятор Exide (установлен прошлым летом);
Комплект резины Avon Cobra (передний балон остаток 90%, задний 50%);
Сигнализация с обратной связью.

Мотоцикл всегда хранится в сухом кирпичном гараже, на зиму вывешен на сервисной подставке и укрыт чехлом.
Продаю неспешно, хотя было ещё желание установить 6-ти ступенчатые валы КПП и поколесить ещё пару сезонов на нём.
За мотоцикл не стыдно, для 20 лет он бодр и хорош собой :)

В рабочее время, не всегда могу поднять трубку, я перезвоню как только освобожусь.

Площадки и перекупы, не тратьте ни своё ни моё время.

Мотоцикл можно посмотреть в Подмосковье г.Звенигород.

Было найдено: 29.03.2019

Имя
Комментарий