Полностью обслужен, все регламенты выполнены.
Я первый (в ПТС второй) владелец мотоцикла, купил его у знакомого который привез его из америки в 2014 и растаможил на себя.
Не битый, не крашен, все в оригинале, нет колхоза. Установлен LED лампа в головной свет, премиум LED противотуманки. При желании могу все демонтировать, поставить оригинальную галогенку.
+ Бонусом отдам дополнительное ветровое стекло для дальняков с большим углом наклона.
В подарок установлено ветровое стекло от другого мотоцикла (правда немного потертое, не критично).
Мотоцикл очень надежный, езжу на нем в путешествия больше 4 лет.
Было найдено: 29.03.2019