16 марта в 00:58
В отличном состоянии, готов к эксплуатации,я хозяин,и оформлен на меня.Звоните пишите отвечу на ваши вопросы.ХРАНИТСЯ В ТЁПЛОМ СУХОМ ПОМЕЩЕНИЕ.
Было найдено: 29.03.2019