14 марта в 14:37
Делим ас 110. Супернадежный мопед. Едет 100 км/ч. Расход 3 литра. Удобен в городе. Для меня был как альтернатива мотоциклу. Узкий и юркий, большие колеса. Птс. Боковинеи пластика есть.
Было найдено: 29.03.2019