делался под боббер к сожалению время и финансы кончились стоит год в гараже,двигатель перебран,рама покрашена,много нового было куплено дабы довести до идеального состояния,седло делалось вручную,большое поле для свободного творчества и фантазии,без доков но при определенном знании легко поставить на учет,соплякам и тд не продам ибо жалко время деньги и силы потраченные в мотоцикл,возможен торг,так де отдам кучу запчастей оставшихся новое масло все части которые были сняты и тд
Было найдено: 29.03.2019