Мотор, коробка, сцепление - в порядке.
Заводится с пол оборота.
расход 3-5 литров,
На низах шустрый, 200 тоже едет.
Пробег около 40т.
Стоит хороший новый аккум.
Минусы:
По внешнему виду есть косяки, коцки, царапки- их много!
Нет замка на баке и центрального тоже нет!
Осмотр на Воробьёвых горах.
Было найдено: 29.03.2019