Мот в хорошем состоянии, ABS есть,пробег 25 т.км новая резина, установил хагер,перешил сидение,заменил масло,владею 2года,я третий собственник,ПТС оригинал,за 2 года проехал 1000 км нет времени кататься,продаю за ненадобностью,торг уместен.Осмотр в Москве или в Подольске.
Было найдено: 29.03.2019