Друзья!!! Не отвечаю на звонок? Напишите смс, что по поводу мота... 2004 год! спамные звонки достали, не беру не знакомые номера. Продаю отличного и живого коня! Я собственник! Мот на учете, как начнётся сезон, буду ездить :) готов показать по договоренности через пару недель, как открою сезон. Я 3 владелец Перед сезоном проходит полную предсезонную подготовку на 40+к в позитив мото, замена свечей, колодок, тросов, тормозухи и тд, полная история обслуживания так же есть. Компрессия 12 везде. В сентябре 18 была небольшая скользячка на защитные дуги. Обошёлся травмой руки, а мот легкой потертостью на заднем пластике, сейчас все исправлено. В октябре месяца делал синхрон карбов, компрессия отличная, мотор в идеале, так как езжу на нем только на работу и пару раз ездил на дачу. Пробег вырос с момента покупки до 27000. Продаю не спеша, пока ищу живой cbr. И естественно перекупам и салонам не беспокоить, торг не думаю что будет актуален, так как к сезону мот готов полностью) резина 18 года
Было найдено: 29.03.2019