Отличный городской мот, ветровик держит до 110 км/ч, дальше надо пригибаться. Мот легкий и надежный, двигатель без подтеков, резина жирная, хватит на 2-3 сезона, жидкости все заменены, отрегулировал зазоры клапанов.
Стоит клетка, центральный кофр на 2 шлема. Вместе с мотом отдам чехол и цепь антиугонная.
Мот стоит на учете.
Причина продажи, покупка литра, все таки шести сотка не мое...
Возможен обмен на BMW R1200RS
Покрасил пластик, цвет бомба, по этому и цена выше.
Было найдено: 29.03.2019