21 марта в 14:16
Отличный мот, владею 4 года.Оформлен на меня(место в ПТС есть; ограничений нет).Есть диагностическая карта до мая.Расходка в хорошем состоянии.Прикуриватель; центральная подножка;кофр.Сел и поехал.Звоните в любое время.Небольшой торг- цена самая низкая по России :)ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ (не отечественный. В приоритете: 210 мерседес; бмв е38/39.
Было найдено: 29.03.2019