Купил в 2017 году, но так и не успел толком покататься на нем по состоянию здоровья. По ПТС второй владелец, с документами порядок. Осмотр в Московской области г. Видное (3км от МКАД).
Был на ходу, но уже второй год стоит в гараже, возможно потребуется немного внимания. Продаю в хорошие руки ценителям тру техники без каких-либо современных технологий (даже без электростартера), максимально простой ретро-классик внешне стилизованный под Cafe Racer.
Если интересно, обращайтесь с радостью расскажу покажу. Возможен обоснованный торг или обмен на что-то более легкое по весу (например скутер) или на авто.
Было найдено: 29.03.2019