Хороший мотоцикл. Очень надежный. Легкий. Хорошо управляемый. Как раз к сезону. 2007 года выпуска. с 2012 года в одних руках. Расход 2 литра на 100 км.(дешевле чем на метро).
Макс. скорость 105 км . Идеальный для начинающих, или тех кто хочет ездить дешево и без "пробок".
Плюсы - новая передняя резина, цепь и звезды 500 км(менял летом),.фильтры отдам на замену, поставлена аварийка, кофр с силовым багажником.
Минусы - АКБ старенькая (мне не требовалась,т.к. заводится с одного нажима кикстартера, в любом температурном режиме). Имеются небольшие царапины (покупался с ними). С 2012 года не ложился, в авариях не был. Эксплуатировался бережно, хранился в тёплом гараже.
Полностью рабочий. НЕ требует вложений. Сел и поехал.
Ваш самовывоз.
Разумный торг.
Посмотреть можно в районе м. Черкизовская.
Было найдено: 29.03.2019