Технически в полном порядке, сел и поехал. Перед зимовкой сделано ТО. Не падал. Весь тюнинг сделан в америке, таким он приехал к нам в РФ, тут на нам покатался мужичок и далее попал в мои заботливы руки.
На любые другие вопросы отвечу по телефону, показать могу в любое время. Диагностики и друзья которые рукастые и головастые во всем разбираются возражений не вызывают. Проверяйте, смотрите, трогайтесь.
Тест драйв по принципу упал - купил. Нет при себе денег - нет тест драйва.
Желающие помочь мне в продаже словом или делом будут вежливо, а может быть и нет, посылаться лесом.
Было найдено: 29.03.2019