Владелец я один, в ПТС двое, просто в салоне его хотел купить человек, но после оформления документов он перестал выходить на связь и мотоцикл выставили на продажу снова, брал с салона в 2016 году, техническое состояние отличное, ТО каждый год, все пометки в сервисной книжке, ТО проходил в ПАНАВТО, два ключа, все документы есть, только оригинал. Отъездил один полный сезон и немного катался на даче, поменять надо только задний балон, небольшие коцки на пластике, а точнее на морде (не видно если не знать где) уронил два раза когда выкатывал... Не смотря на эти два случая, к моту относился на высшем уровне, хранится в теплом гараже, причина продажи пересаживаюсь на новый мот, торг у руля, за задний балон скину, нету времени поменять. Всем ровных дорог!
Было найдено: 29.03.2019