Мот 2010г.в. 600куб. ABS пробег 26000км. привезен из Англии, стоит на учете, на номерах, в России я первый и единственный собственник. Серьезных падений не было. два раза заваливался. Имеются не существенные царапинки на правом пластике и баке. полностью на хорошем ходу, установлен новый аккумулятор. Небольшой торг.
Было найдено: 29.03.2019