Был преобретен 2 года назад. Перелан пот стрит, все сделано грамотно, Колеса краска кэнди. В карбюраторах Faktory Pro 3 stage. Бугель полностью самодельный и окрашен порошковой краской в Наяда Индастрис.
Мотор: Во всех цилиндрах по 13. Карбы отсинхронины.
Линзы Hella. Стопарь со светодиодами и энтегрированными поворотниками.
Также есть карбы Youshimura TMR-MJN !!! За них отдавал 50000, цена обсуждаема.
Проводка переделана, все аккуратно.
Вложил во все уже больше чем стоил сам мот.
Все потшибники новые, колеса, рулевая колонка.
С документами все в норме!!!
Купил новый Акум.
Новые иридиевые свечи.
Было найдено: 29.03.2019