В хорошем состоянии, почти новая хорошая резина, звезды и цепь в норме. Пробег 10500км. Детскую болезнь с коробкой вылечил заменой на кпп от Хонды (см форумы), натяжитель цепи от жигулей, датчик вентилятора от ауди. Из минусов - трещина на ветровом стекле (снял с мотоцикла), нет очков на передние фары. Сейчас еще зимует у меня на работе. Стоит на учете. Сообщения читаю редко, лучше звонить.
Было найдено: 29.03.2019