Я второй владелец, накатываю макс по 250км в сезон, мот выходного дня, технический паспорт(книжку) поменял на ПТС при регистрации, соответственно появилась надпись "дубликат", стоит на учете, запаска никогда не снималась, все крутится и вертится, БСЗ стоит с завода, 2 глушителя, ступицы рестайлинг. Мот находится в 650км от Москвы. Без колхоза, всё стоит родное с завода.
Было найдено: 29.03.2019