Honda GL 1800, 2010 года выпуска, Аояма Моторз поставили на учёт в 2011 году, мной куплен в 2011 году в Аояма Моторз, перевезён в тюнинг ателье Motogarage Moscow, и в 2012 году поставлен на учёт/номера. Я единственный владелец.
Из ништяков: одноцветная, не «елочная», стильная подсветка, отличная аудиосистема с 10 колонками, сабвуфером, доп хромированные детали экстерьера, обшивка колонок, пассивная безопасность - спортивные глушители. Подогрев ручек/сидений.
В 2012 году катал август, 2013-2016 все лето. 2017/18 год вообще не катал, рождение 3-его ребёнка и соответсвенно принято решение продать. Пробег 17388 родной. Никаких дальнобоев - вся езда по Москве. Мотоцикл в идеальном состоянии. Перекупщиков прошу не звонить!
Разумный торг у мотоцикла.
Было найдено: 29.03.2019