8 922 010-96-69

Коляска 2 в1

1 марта в 15:29

https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_2_v1_1305921059

Куплена в Доме колясок Юлии Тихоновой чуть больше, чем 2 года назад за 24т.р. и за дополнительную тысячу рублей сразу поменяли колеса на большие. Сразу скажу, что это огромный плюс, так как вы легко проедете по снегу\грязи\песку и другим местам, в которых у нас в Челябинске по идее должен быть асфальт, но почему-то его там нет)) Поэтому даже если вы не возьмете эту коляску, то мой вам совет - выбирайте с большими колесами.
У коляски, как вы видите два варианта - люлька (у которой кстати при желании достаются ручки, как у сумки и можно спящего ребенка после прогулки, не доставая из люльки занести в комнату, чтобы он продолжил спать), а так же летний вариант. У летнего варианта регулируется угол наклона спины, то есть, если ребенок уже большой, чтобы лежать в люльке, но еще не слишком большой, чтобы держать спину сидя, то можно подобрать комфортное положение. Кстати эту часть коляски (каркас без ткани) мы поставили новую в последние месяцы использования, так как неопытный дедушка немного не справился с опускным механизмом спинки, поэтому летний вариант практический новый. Купили каркас там же (в доме колясок Тихоновой) за 750р, отдав старый, поэтому могу сказать с уверенностью, что при поломке можно обратиться к ним за недорогим ремонтом. Но вообще, коляска после около полутора лет активного использования (уже больше полугода ей не пользовались, так как дочка уже прекрасно ходил, а на зиму взяли санки) ни разу ни в чем не подводила, только после простоя один раз подкачали колёса.
Цвет очень приятный (именно это послужило основным фактором взять эту коляску), к тому же универсальный - подойдет и для мальчика, и для девочки.
Так же она очень мягкая за счет ремешковой амортизации - дочка засыпала там как хорёк, к тому же можно было легко усыпить там ее даже без езды, а просто покачивая дома или на свежем воздухе.
Из дополнительных плюсов могу упомянуть очень вместительный "багажник" (не знаю, как правильно это называется) под коляской для совмещения прогулок и ходьбой за продуктами, так же есть москитная сеточка, но мы ей не пользовались - про неё ничего сказать не могу.
Удачи вам в выборе и здоровья вашим детям!

Было найдено: 15.03.2019

Имя
Комментарий