1 марта в 16:17
Санки зимние-Очень удобные-Имеет три положения-Закрывается вверх полностью -имеются ремни-есть колесики-подойдет и мальчику и девочке-низ закрывается полностью- катались с 0 до 2хлет
Было найдено: 15.03.2019