Коляска новая!!не пользовались.Очень удобная ,есть дождевик и маскитка.Также в подарок отдам пару чехлов(сидушка,чехол для ножек и верх от солнца)разных цветов,взависимости от пола ребенка.(цвета на фото представлены не все.)Можно менять по настроению,и комбинировать цвета.Коляска будет смотреться всегда новой!!!торг
Было найдено: 15.03.2019